Синонимы к слову расходование

Слово на букву р. Расходование (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Расходование другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «расходование». Здесь вы найдете синонимы слова «расходование». Как сказать слово «расходование» другими словами?

Относительно слова «расходование», такие слова, как «расход», «трата», являются синонимами слова «расходование». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «расходование» («расход», «трата») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «расходование» на слова: «расход», «трата». Каждый из синонимов слова «расходование» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «расходование», таких как «расход», «трата», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «расход», либо слово «трата».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «расходование». На данной странице показаны слова: «растрачивание», «трата», для которых слово «расходование» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «расходование», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.