Синонимы к слову рабовладелец

Слово на букву р. Рабовладелец (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Рабовладелец другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «рабовладелец». Здесь вы найдете синонимы слова «рабовладелец». Как сказать слово «рабовладелец» другими словами?

Относительно слова «рабовладелец», такие слова, как «повелитель», «хозяин», являются синонимами слова «рабовладелец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «рабовладелец» («повелитель», «хозяин») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «рабовладелец» на слова: «повелитель», «хозяин». Каждый из синонимов слова «рабовладелец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «рабовладелец», таких как «повелитель», «хозяин», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «повелитель», либо слово «хозяин».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «рабовладелец». На данной странице присутствуют слова «хозяева», «хозяин», для которых слово «рабовладелец» является синонимом. И слово «мироед», для которого слово «рабовладелец» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «рабовладелец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.