Синонимы к слову проверка

Слово на букву п. Проверка (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «проверка». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «проверка». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «проверка». На данной странице показаны слова «испытание», «контроль», «опыт», «проба», для которых слово «проверка» является синонимом. Слова «испытание», «контроль», «опыт», «проба» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «проверка» на слова: «испытание», «контроль», «опыт», «проба». Слова «испытание», «контроль», «опыт», «проба» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «испытание», «контроль», «опыт», «проба», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «испытание», либо слово «контроль». Так же слово «проверка» является частичным синонимом для слова «сверка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «проверка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.