Синонимы к слову пропитание

Слово на букву п. Пропитание (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пропитание». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «пропитание». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «пропитание». На данной странице показаны слова «сыть», «хлеб», для которых слово «пропитание» является синонимом. Слова «сыть», «хлеб» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пропитание» на слова: «сыть», «хлеб». Слова «сыть», «хлеб» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «сыть», «хлеб», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «сыть», либо слово «хлеб».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пропитание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.