Синонимы к слову происки

Слово на букву п. Происки (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Происки другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «происки». Здесь вы найдете синонимы слова «происки». Как сказать слово «происки» другими словами?

Относительно слова «происки», такие слова, как «Интриги», «козни», являются синонимами слова «происки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «происки» («Интриги», «козни») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «происки» на слова: «Интриги», «козни». Каждый из синонимов слова «происки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «происки», таких как «Интриги», «козни», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «Интриги», либо слово «козни».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «происки». На данной странице присутствуют слова «интрига», «Интриги», «ковы», «кознь», для которых слово «происки» является синонимом. И слово «подвох», для которого слово «происки» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «происки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.