Синонимы к слову призрение

Слово на букву п. Призрение (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Призрение другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «призрение». Здесь вы найдете синонимы слова «призрение». Как сказать слово «призрение» другими словами?

Относительно слова «призрение», такие слова, как «забота», «опека», «попечение», «присмотр», являются синонимами слова «призрение». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «призрение» («забота», «опека», «попечение», «присмотр») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «призрение» на слова: «забота», «опека», «попечение», «присмотр». Каждый из синонимов слова «призрение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «призрение», таких как «забота», «опека», «попечение», «присмотр», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «забота», либо слово «опека».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «призрение». На данной странице показано слово «глаз», для которого слово «призрение» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «призрение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.