Синонимы к слову пристрастный

Слово на букву п. Пристрастный (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пристрастный». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «пристрастный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «пристрастный». На данной странице показаны слова «лицеприятный», «предвзятый», для которых слово «пристрастный» является синонимом. Слова «лицеприятный», «предвзятый» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пристрастный» на слова: «лицеприятный», «предвзятый». Слова «лицеприятный», «предвзятый» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «лицеприятный», «предвзятый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лицеприятный», либо слово «предвзятый». Так же слово «пристрастный» является частичным синонимом для слова «субъективный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пристрастный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.