Синонимы к слову пристрастие

Слово на букву п. Пристрастие (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пристрастие другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пристрастие». Здесь вы найдете синонимы слова «пристрастие». Как сказать слово «пристрастие» другими словами?

Относительно слова «пристрастие», такие слова, как «влечение», «Любовь», «предвзятость», «пристрастность», «слабость», являются синонимами слова «пристрастие». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пристрастие» («влечение», «Любовь», «предвзятость», «пристрастность», «слабость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пристрастие» на слова: «влечение», «Любовь», «предвзятость», «пристрастность», «слабость». Каждый из синонимов слова «пристрастие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пристрастие», таких как «влечение», «Любовь», «предвзятость», «пристрастность», «слабость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «влечение», либо слово «Любовь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пристрастие». На данной странице показаны слова: «Любовь», «приверженность», для которых слово «пристрастие» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пристрастие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.