Синонимы к слову пристально

Слово на букву п. Пристально (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пристально». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «пристально». Как сказать слово «пристально» другими словами?

Относительно слова «пристально», такие слова, как «внимательно», «неотрывно», «сосредоточенно», являются частичными синонимами слова «пристально». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «внимательно», «неотрывно», «сосредоточенно» частично совпадают по значению и употреблению со словом «пристально». Частичные синонимы слова «пристально» («внимательно», «неотрывно», «сосредоточенно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пристально» на :vp_types_part_txt: «внимательно», «неотрывно», «сосредоточенно». Каждый из синонимов слова «пристально» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пристально», таких как «внимательно», «неотрывно», «сосредоточенно», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «внимательно», либо слово «внимательно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пристально». На данной странице присутствуют слова «вглядчиво», «зорко», «сосредоточенно», для которых слово «пристально» является синонимом. И слово «внимательно», для которого слово «пристально» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пристально», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.