Синонимы к слову приползать

Слово на букву п. Приползать (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «приползать». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «приползать». Слово «подползать» является частичным синонимом слова «приползать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «подползать» частично совпадает по значению и употреблению со словом «приползать». Частичный синоним слова «приползать» («подползать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «приползать» на слово «подползать». Синоним слова «приползать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «приползать», например «подползать», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «приползать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.