Синонимы к слову принц

Слово на букву п. Принц (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «принц». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «принц». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «принц». На данной странице показаны слова «королевич», «престолонаследник», для которых слово «принц» является синонимом. Слова «королевич», «престолонаследник» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «принц» на слова: «королевич», «престолонаследник». Слова «королевич», «престолонаследник» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «королевич», «престолонаследник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «королевич», либо слово «престолонаследник». Так же слово «принц» является частичным синонимом для слова «царевич».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «принц», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.