Синонимы к слову прикончить

Слово на букву п. Прикончить (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Прикончить другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «прикончить». Здесь вы найдете синонимы слова «прикончить». Как сказать слово «прикончить» другими словами?

Относительно слова «прикончить», такие слова, как «грохнуть», «добить», «довершить», «завалить», «завершить», являются синонимами слова «прикончить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «прикончить» («грохнуть», «добить», «довершить», «завалить», «завершить») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «прикончить» на слова: «грохнуть», «добить», «довершить», «завалить», «завершить». Каждый из синонимов слова «прикончить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «прикончить», таких как «грохнуть», «добить», «довершить», «завалить», «завершить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грохнуть», либо слово «добить».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «прикончить». На данной странице показаны слова: «добить», «доконать», «завалить», «кокнуть», «кончить», для которых слово «прикончить» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «прикончить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.