Синонимы к слову приказной

Слово на букву п. Приказной (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «приказной». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «приказной». Как сказать слово «приказной» другими словами?

Относительно слова «приказной», такие слова, как «командный», «строгий», являются частичными синонимами слова «приказной». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «командный», «строгий» частично совпадают по значению и употреблению со словом «приказной». Частичные синонимы слова «приказной» («командный», «строгий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «приказной» на :vp_types_part_txt: «командный», «строгий». Каждый из синонимов слова «приказной» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «приказной», таких как «командный», «строгий», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «командный», либо слово «командный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «приказной». На данной странице показано слово «командный», для которого слово «приказной» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «приказной», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.