Синонимы к слову презентабельный

Слово на букву п. Презентабельный (15 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Презентабельный другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «презентабельный». Здесь вы найдете синонимы слова «презентабельный». Как сказать слово «презентабельный» другими словами?

Относительно слова «презентабельный», такие слова, как «порядочный», «представительный», «приличный», являются синонимами слова «презентабельный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «презентабельный» («порядочный», «представительный», «приличный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «презентабельный» на слова: «порядочный», «представительный», «приличный». Каждый из синонимов слова «презентабельный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «презентабельный», таких как «порядочный», «представительный», «приличный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «порядочный», либо слово «представительный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «презентабельный». На данной странице показано слово «авантажный», для которого слово «презентабельный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «презентабельный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.