Синонимы к слову превеликий

Слово на букву п. Превеликий (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Превеликий другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «превеликий». Здесь вы найдете синонимы слова «превеликий». Как сказать слово «превеликий» другими словами?

Относительно слова «превеликий», такие слова, как «великий», «выдающийся», «громадный», «огромный», являются синонимами слова «превеликий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «превеликий» («великий», «выдающийся», «громадный», «огромный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «превеликий» на слова: «великий», «выдающийся», «громадный», «огромный». Каждый из синонимов слова «превеликий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «превеликий», таких как «великий», «выдающийся», «громадный», «огромный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «великий», либо слово «выдающийся».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «превеликий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.