Синонимы к слову повадный

Слово на букву п. Повадный (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Повадный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «повадный». Здесь вы найдете синонимы слова «повадный». Как сказать слово «повадный» другими словами?

Относительно слова «повадный», такие слова, как «лакомый», «податливый», «привлекательный», являются синонимами слова «повадный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «повадный» («лакомый», «податливый», «привлекательный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «повадный» на слова: «лакомый», «податливый», «привлекательный». Каждый из синонимов слова «повадный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «повадный», таких как «лакомый», «податливый», «привлекательный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лакомый», либо слово «податливый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «повадный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.