Синонимы к слову портач

Слово на букву п. Портач (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «портач». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «портач». Как сказать слово «портач» другими словами?

Относительно слова «портач», такие слова, как «бракодел», «неумеха», «халтурщик», являются частичными синонимами слова «портач». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «бракодел», «неумеха», «халтурщик» частично совпадают по значению и употреблению со словом «портач». Частичные синонимы слова «портач» («бракодел», «неумеха», «халтурщик») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «портач» на :vp_types_part_txt: «бракодел», «неумеха», «халтурщик». Каждый из синонимов слова «портач» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «портач», таких как «бракодел», «неумеха», «халтурщик», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бракодел», либо слово «бракодел».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «портач». На данной странице присутствует слово «халтурщик», для которого слово «портач» является синонимом. И слово «хуепутало», для которого слово «портач» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «портач», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.