Синонимы к слову поправляться

Слово на букву п. Поправляться (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Поправляться другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «поправляться». Здесь вы найдете синонимы слова «поправляться». Как сказать слово «поправляться» другими словами?

Относительно слова «поправляться», такие слова, как «восстанавливаться», «выздоравливать», «здороветь», «исправляться», «крепнуть», являются синонимами слова «поправляться». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «поправляться» («восстанавливаться», «выздоравливать», «здороветь», «исправляться», «крепнуть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «поправляться» на слова: «восстанавливаться», «выздоравливать», «здороветь», «исправляться», «крепнуть». Каждый из синонимов слова «поправляться» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «поправляться», таких как «восстанавливаться», «выздоравливать», «здороветь», «исправляться», «крепнуть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «восстанавливаться», либо слово «выздоравливать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «поправляться». На данной странице показаны слова: «выздоравливать», «толстеть», для которых слово «поправляться» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «поправляться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.