Синонимы к слову поползновение

Слово на букву п. Поползновение (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «поползновение». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «поползновение». Как сказать слово «поползновение» другими словами?

Относительно слова «поползновение», такие слова, как «желание», «намерение», «стремление», являются частичными синонимами слова «поползновение». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «желание», «намерение», «стремление» частично совпадают по значению и употреблению со словом «поползновение». Частичные синонимы слова «поползновение» («желание», «намерение», «стремление») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «поползновение» на :vp_types_part_txt: «желание», «намерение», «стремление». Каждый из синонимов слова «поползновение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «поползновение», таких как «желание», «намерение», «стремление», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «желание», либо слово «желание».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «поползновение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.