Синонимы к слову полость

Слово на букву п. Полость (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «полость». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «полость». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «полость». На данной странице показаны слова «вместилище», «полсть», «синус», для которых слово «полость» является синонимом. Слова «вместилище», «полсть», «синус» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «полость» на слова: «вместилище», «полсть», «синус». Слова «вместилище», «полсть», «синус» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «вместилище», «полсть», «синус», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вместилище», либо слово «полсть». Так же слово «полость» является частичным синонимом для слова «пещера».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «полость», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.