Синонимы к слову полон

Слово на букву п. Полон (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Полон другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «полон». Здесь вы найдете синонимы слова «полон». Как сказать слово «полон» другими словами?

Относительно слова «полон», такие слова, как «добыча», «плен», «приз», «трофей», являются синонимами слова «полон». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «полон» («добыча», «плен», «приз», «трофей») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «полон» на слова: «добыча», «плен», «приз», «трофей». Каждый из синонимов слова «полон» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «полон», таких как «добыча», «плен», «приз», «трофей», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «добыча», либо слово «плен».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полон». На данной странице показано слово «неволя», для которого слово «полон» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «полон», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.