Синонимы к слову полемика

Слово на букву п. Полемика (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «полемика». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «полемика». Как сказать слово «полемика» другими словами?

Относительно слова «полемика», такие слова, как «дебаты», «дискуссия», «диспут», «прения», являются частичными синонимами слова «полемика». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «дебаты», «дискуссия», «диспут», «прения» частично совпадают по значению и употреблению со словом «полемика». Частичные синонимы слова «полемика» («дебаты», «дискуссия», «диспут», «прения») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «полемика» на :vp_types_part_txt: «дебаты», «дискуссия», «диспут», «прения». Каждый из синонимов слова «полемика» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «полемика», таких как «дебаты», «дискуссия», «диспут», «прения», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дебаты», либо слово «дебаты».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полемика». На данной странице показаны слова: «дискуссия», «ристалище», «спор», для которых слово «полемика» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «полемика», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.