Синонимы к слову похабник

Слово на букву п. Похабник (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Похабник другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «похабник». Здесь вы найдете синонимы слова «похабник». Как сказать слово «похабник» другими словами?

Относительно слова «похабник», такие слова, как «бесстыдник», являются синонимами слова «похабник». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «похабник» («бесстыдник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «похабник» на слова: «бесстыдник». Каждый из синонимов слова «похабник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «похабник», таких как «бесстыдник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бесстыдник», либо слово «срамословец».

Слова «гаер», «ёрник», «матерник», «матерщинник» считаются частичными синонимами слова «похабник». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «похабник» частично совпадает по значению и употреблению со словами «гаер», «ёрник», «матерник», «матерщинник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «похабник». На данной странице показано слово «матерник», для которого слово «похабник» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «похабник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.