Синонимы к слову погрешность

Слово на букву п. Погрешность (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «погрешность». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «погрешность». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «погрешность». На данной странице показаны слова «неточность», «ошибка», «Ошибкой», «Ошибкою», для которых слово «погрешность» является синонимом. Слова «неточность», «ошибка», «Ошибкой», «Ошибкою» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «погрешность» на слова: «неточность», «ошибка», «Ошибкой», «Ошибкою». Слова «неточность», «ошибка», «Ошибкой», «Ошибкою» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «неточность», «ошибка», «Ошибкой», «Ошибкою», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неточность», либо слово «ошибка». Так же слово «погрешность» является частичным синонимом для слова «огрех».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «погрешность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.