Синонимы к слову погибший

Слово на букву п. Погибший (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Погибший другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «погибший». Здесь вы найдете синонимы слова «погибший». Как сказать слово «погибший» другими словами?

Относительно слова «погибший», такие слова, как «гиблый», «конченый», «опустившийся», «павший», «падший», являются синонимами слова «погибший». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «погибший» («гиблый», «конченый», «опустившийся», «павший», «падший») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «погибший» на слова: «гиблый», «конченый», «опустившийся», «павший», «падший». Каждый из синонимов слова «погибший» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «погибший», таких как «гиблый», «конченый», «опустившийся», «павший», «падший», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гиблый», либо слово «конченый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «погибший». На данной странице показаны слова: «готовый», «отпетый», для которых слово «погибший» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «погибший», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.