Синонимы к слову подвластность

Слово на букву п. Подвластность (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Подвластность другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «подвластность». Здесь вы найдете синонимы слова «подвластность». Как сказать слово «подвластность» другими словами?

Относительно слова «подвластность», такие слова, как «зависимость», «подначальность», «подневольность», «подчинённость», являются синонимами слова «подвластность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «подвластность» («зависимость», «подначальность», «подневольность», «подчинённость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «подвластность» на слова: «зависимость», «подначальность», «подневольность», «подчинённость». Каждый из синонимов слова «подвластность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «подвластность», таких как «зависимость», «подначальность», «подневольность», «подчинённость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «зависимость», либо слово «подначальность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «подвластность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.