Синонимы к слову подростковый

Слово на букву п. Подростковый (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Подростковый другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «подростковый». Здесь вы найдете синонимы слова «подростковый». Как сказать слово «подростковый» другими словами?

Относительно слова «подростковый», такие слова, как «отроческий», «ювенильный», являются синонимами слова «подростковый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «подростковый» («отроческий», «ювенильный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «подростковый» на слова: «отроческий», «ювенильный». Каждый из синонимов слова «подростковый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «подростковый», таких как «отроческий», «ювенильный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отроческий», либо слово «ювенильный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подростковый». На данной странице показаны слова: «отроческий», «ювенальный», для которых слово «подростковый» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «подростковый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.