Синонимы к слову подначка

Слово на букву п. Подначка (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «подначка». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «подначка». Как сказать слово «подначка» другими словами?

Относительно слова «подначка», такие слова, как «поддразнивание», «подзуживание», «подначивание», «подстрекательство», являются частичными синонимами слова «подначка». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «поддразнивание», «подзуживание», «подначивание», «подстрекательство» частично совпадают по значению и употреблению со словом «подначка». Частичные синонимы слова «подначка» («поддразнивание», «подзуживание», «подначивание», «подстрекательство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «подначка» на :vp_types_part_txt: «поддразнивание», «подзуживание», «подначивание», «подстрекательство». Каждый из синонимов слова «подначка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «подначка», таких как «поддразнивание», «подзуживание», «подначивание», «подстрекательство», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «поддразнивание», либо слово «поддразнивание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подначка». На данной странице присутствуют слова «бонмо», «насмешка», «хохма», для которых слово «подначка» является синонимом. И слово «инспирирование», для которого слово «подначка» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «подначка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.