Синонимы к слову подчас

Слово на букву п. Подчас (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Подчас другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «подчас». Здесь вы найдете синонимы слова «подчас». Как сказать слово «подчас» другими словами?

Относительно слова «подчас», такие слова, как «временами», «иногда», «порой», являются синонимами слова «подчас». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «подчас» («временами», «иногда», «порой») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «подчас» на слова: «временами», «иногда», «порой». Каждый из синонимов слова «подчас» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «подчас», таких как «временами», «иногда», «порой», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «временами», либо слово «иногда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подчас». На данной странице показано слово «иногда», для которого слово «подчас» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «подчас», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.