Синонимы к слову плавный

Слово на букву п. Плавный (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «плавный». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «плавный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «плавный». На данной странице показаны слова «гладкий», «округлый», «спокойный», для которых слово «плавный» является синонимом. Слова «гладкий», «округлый», «спокойный» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «плавный» на слова: «гладкий», «округлый», «спокойный». Слова «гладкий», «округлый», «спокойный» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «гладкий», «округлый», «спокойный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гладкий», либо слово «округлый». Так же слово «плавный» является частичным синонимом для слова «постепенный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «плавный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.