Синонимы к слову пика

Слово на букву п. Пика (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пика другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пика». Здесь вы найдете синонимы слова «пика». Слово «остриё» является синонимом слова «пика». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «пика» («остриё») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пика» на слово «остриё». Синоним слова «пика» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пика», например «остриё», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «копьё» считается частичным синонимом слова «пика». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «пика» частично совпадает по значению и употреблению со словом «копьё».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пика». На данной странице присутствуют слова «заточка», «копьё», «пиковка», для которых слово «пика» является синонимом. И слово «рожон», для которого слово «пика» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пика», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.