Синонимы к слову передавать

Слово на букву п. Передавать (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «передавать». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «передавать». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «передавать». На данной странице показаны слова «выражать», «переводить», «предавать», «сообщать», для которых слово «передавать» является синонимом. Слова «выражать», «переводить», «предавать», «сообщать» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «передавать» на слова: «выражать», «переводить», «предавать», «сообщать». Слова «выражать», «переводить», «предавать», «сообщать» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «выражать», «переводить», «предавать», «сообщать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «выражать», либо слово «переводить». Так же слово «передавать» является частичным синонимом для слова «радировать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «передавать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.