Синонимы к слову пенитенциарный

Слово на букву п. Пенитенциарный (14 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пенитенциарный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «пенитенциарный». Как сказать слово «пенитенциарный» другими словами?

Относительно слова «пенитенциарный», такие слова, как «исправительный», «карательный», являются частичными синонимами слова «пенитенциарный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «исправительный», «карательный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «пенитенциарный». Частичные синонимы слова «пенитенциарный» («исправительный», «карательный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пенитенциарный» на :vp_types_part_txt: «исправительный», «карательный». Каждый из синонимов слова «пенитенциарный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пенитенциарный», таких как «исправительный», «карательный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «исправительный», либо слово «исправительный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пенитенциарный». На данной странице показано слово «исправительный», для которого слово «пенитенциарный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пенитенциарный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.