Синонимы к слову пеленг

Слово на букву п. Пеленг (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пеленг другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «пеленг». Здесь вы найдете синонимы слова «пеленг». Слово «азимут» является синонимом слова «пеленг». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «пеленг» («азимут») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пеленг» на слово «азимут». Синоним слова «пеленг» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пеленг», например «азимут», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пеленг», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.