Синонимы к слову пегий

Слово на букву п. Пегий (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «пегий». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «пегий». Как сказать слово «пегий» другими словами?

Относительно слова «пегий», такие слова, как «пестрый», «пятнистый», являются частичными синонимами слова «пегий». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «пестрый», «пятнистый» частично совпадают по значению и употреблению со словом «пегий». Частичные синонимы слова «пегий» («пестрый», «пятнистый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пегий» на :vp_types_part_txt: «пестрый», «пятнистый». Каждый из синонимов слова «пегий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пегий», таких как «пестрый», «пятнистый», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «пестрый», либо слово «пестрый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пегий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.