Синонимы к слову пятнашки

Слово на букву п. Пятнашки (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пятнашки другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пятнашки». Здесь вы найдете синонимы слова «пятнашки». Как сказать слово «пятнашки» другими словами?

Относительно слова «пятнашки», такие слова, как «Гали», «догонялки», «догоняшки», «квач», «квачик», являются синонимами слова «пятнашки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пятнашки» («Гали», «догонялки», «догоняшки», «квач», «квачик») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пятнашки» на слова: «Гали», «догонялки», «догоняшки», «квач», «квачик». Каждый из синонимов слова «пятнашки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пятнашки», таких как «Гали», «догонялки», «догоняшки», «квач», «квачик», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «Гали», либо слово «догонялки».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пятнашки». На данной странице показаны слова: «Гали», «догонялки», «догоняшки», «салки», для которых слово «пятнашки» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пятнашки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.