Синонимы к слову патетический

Слово на букву п. Патетический (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «патетический». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «патетический». Как сказать слово «патетический» другими словами?

Относительно слова «патетический», такие слова, как «патетичный», «пафосный», «страстный», являются частичными синонимами слова «патетический». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «патетичный», «пафосный», «страстный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «патетический». Частичные синонимы слова «патетический» («патетичный», «пафосный», «страстный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «патетический» на :vp_types_part_txt: «патетичный», «пафосный», «страстный». Каждый из синонимов слова «патетический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «патетический», таких как «патетичный», «пафосный», «страстный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «патетичный», либо слово «патетичный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «патетический». На данной странице показано слово «патетичный», для которого слово «патетический» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «патетический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.