Синонимы к слову пятерня

Слово на букву п. Пятерня (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пятерня другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «пятерня». Здесь вы найдете синонимы слова «пятерня». Как сказать слово «пятерня» другими словами?

Относительно слова «пятерня», такие слова, как «кисть», «ладонь», являются синонимами слова «пятерня». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пятерня» («кисть», «ладонь») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пятерня» на слова: «кисть», «ладонь». Каждый из синонимов слова «пятерня» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пятерня», таких как «кисть», «ладонь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кисть», либо слово «ладонь».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пятерня», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.