Синонимы к слову пастик

Слово на букву п. Пастик (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пастик другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пастик». Здесь вы найдете синонимы слова «пастик». Как сказать слово «пастик» другими словами?

Относительно слова «пастик», такие слова, как «ампула», «ампулка», «ручка», «стерженёк», «стержень», являются синонимами слова «пастик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пастик» («ампула», «ампулка», «ручка», «стерженёк», «стержень») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пастик» на слова: «ампула», «ампулка», «ручка», «стерженёк», «стержень». Каждый из синонимов слова «пастик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пастик», таких как «ампула», «ампулка», «ручка», «стерженёк», «стержень», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ампула», либо слово «ампулка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пастик». На данной странице показано слово «ампулка», для которого слово «пастик» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пастик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.