Синонимы к слову паста

Слово на букву п. Паста (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «паста». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «паста». Как сказать слово «паста» другими словами?

Относительно слова «паста», такие слова, как «макароны», «масса», «стержень», «чернила», являются частичными синонимами слова «паста». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «макароны», «масса», «стержень», «чернила» частично совпадают по значению и употреблению со словом «паста». Частичные синонимы слова «паста» («макароны», «масса», «стержень», «чернила») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «паста» на :vp_types_part_txt: «макароны», «масса», «стержень», «чернила». Каждый из синонимов слова «паста» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «паста», таких как «макароны», «масса», «стержень», «чернила», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «макароны», либо слово «макароны».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «паста». На данной странице присутствуют слова «лапша», «масса», «массы», для которых слово «паста» является синонимом. И слово «вермишель», для которого слово «паста» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «паста», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.