Синонимы к слову пасовать

Слово на букву п. Пасовать (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пасовать другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «пасовать». Здесь вы найдете синонимы слова «пасовать». Как сказать слово «пасовать» другими словами?

Относительно слова «пасовать», такие слова и словосочетания, как «давать пас», «делать передачу», «объявлять пас», «отдавать пас», «отступать», являются синонимами слова «пасовать». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пасовать» («давать пас», «делать передачу», «объявлять пас», «отдавать пас», «отступать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пасовать» на слова и словосочетания: «давать пас», «делать передачу», «объявлять пас», «отдавать пас», «отступать». Каждый из синонимов слова «пасовать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пасовать», таких как «давать пас», «делать передачу», «объявлять пас», «отдавать пас», «отступать», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «давать пас», либо словосочетание «делать передачу».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пасовать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.