Синонимы к слову параметр

Слово на букву п. Параметр (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «параметр». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «параметр». Как сказать слово «параметр» другими словами?

Относительно слова «параметр», такие слова, как «константа», «показатель», «постоянная», являются частичными синонимами слова «параметр». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «константа», «показатель», «постоянная» частично совпадают по значению и употреблению со словом «параметр». Частичные синонимы слова «параметр» («константа», «показатель», «постоянная») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «параметр» на :vp_types_part_txt: «константа», «показатель», «постоянная». Каждый из синонимов слова «параметр» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «параметр», таких как «константа», «показатель», «постоянная», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «константа», либо слово «константа».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «параметр». На данной странице показаны слова: «аргумент», «коэффициент», «характеристика», «цифра», для которых слово «параметр» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «параметр», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.