Синонимы к слову пантофагия

Слово на букву п. Пантофагия (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пантофагия другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пантофагия». Здесь вы найдете синонимы слова «пантофагия». Как сказать слово «пантофагия» другими словами?

Относительно слова «пантофагия», такие слова, как «всеядность», «полифагия», «эврифагия», являются синонимами слова «пантофагия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пантофагия» («всеядность», «полифагия», «эврифагия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пантофагия» на слова: «всеядность», «полифагия», «эврифагия». Каждый из синонимов слова «пантофагия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пантофагия», таких как «всеядность», «полифагия», «эврифагия», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «всеядность», либо слово «полифагия».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пантофагия». На данной странице показано слово «всеядность», для которого слово «пантофагия» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пантофагия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.