Синонимы к слову панель

Слово на букву п. Панель (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Панель другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «панель». Здесь вы найдете синонимы слова «панель». Как сказать слово «панель» другими словами?

Относительно слова «панель», такие слова, как «матрица», «пульт», «тротуар», «щит», являются синонимами слова «панель». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «панель» («матрица», «пульт», «тротуар», «щит») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «панель» на слова: «матрица», «пульт», «тротуар», «щит». Каждый из синонимов слова «панель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «панель», таких как «матрица», «пульт», «тротуар», «щит», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «матрица», либо слово «пульт».

Слово «плита» считается частичным синонимом слова «панель». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «панель» частично совпадает по значению и употреблению со словом «плита».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «панель». На данной странице показано слово «тротуар», для которого слово «панель» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «панель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.