Синонимы к слову память

Слово на букву п. Память (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «память». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «память». Как сказать слово «память» другими словами?

Относительно слова «память», такие слова, как «голова», «памятливость», являются частичными синонимами слова «память». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «голова», «памятливость» частично совпадают по значению и употреблению со словом «память». Частичные синонимы слова «память» («голова», «памятливость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «память» на :vp_types_part_txt: «голова», «памятливость». Каждый из синонимов слова «память» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «память», таких как «голова», «памятливость», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «голова», либо слово «голова».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «память». На данной странице показано слово «голова», для которого слово «память» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «память», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.