Синонимы к слову отзыв

Слово на букву о. Отзыв (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Отзыв другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «отзыв». Здесь вы найдете синонимы слова «отзыв». Как сказать слово «отзыв» другими словами?

Относительно слова «отзыв», такие слова и словосочетания, как «ответ», «ответное чувство», «отзвук», «отклик», «суждение», являются синонимами слова «отзыв». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «отзыв» («ответ», «ответное чувство», «отзвук», «отклик», «суждение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «отзыв» на слова и словосочетания: «ответ», «ответное чувство», «отзвук», «отклик», «суждение». Каждый из синонимов слова «отзыв» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «отзыв», таких как «ответ», «ответное чувство», «отзвук», «отклик», «суждение», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ответ», либо словосочетание «ответное чувство».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «отзыв». На данной странице присутствуют слова «аттестация», «ответ», «оценка», для которых слово «отзыв» является синонимом. И слово «рекомендация», для которого слово «отзыв» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «отзыв», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.