Синонимы к слову отщепенец

Слово на букву о. Отщепенец (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Отщепенец другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «отщепенец». Здесь вы найдете синонимы слова «отщепенец». Как сказать слово «отщепенец» другими словами?

Относительно слова «отщепенец», такие слова, как «еретик», «изменник», «раскольник», «фракционер», являются синонимами слова «отщепенец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «отщепенец» («еретик», «изменник», «раскольник», «фракционер») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «отщепенец» на слова: «еретик», «изменник», «раскольник», «фракционер». Каждый из синонимов слова «отщепенец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «отщепенец», таких как «еретик», «изменник», «раскольник», «фракционер», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «еретик», либо слово «изменник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «отщепенец». На данной странице показаны слова: «изгой», «фракционер», для которых слово «отщепенец» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «отщепенец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.