Синонимы к слову отобрание

Слово на букву о. Отобрание (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «отобрание». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «отобрание». Как сказать слово «отобрание» другими словами?

Относительно слова «отобрание», такие слова, как «изъятие», «отбирание», являются частичными синонимами слова «отобрание». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «изъятие», «отбирание» частично совпадают по значению и употреблению со словом «отобрание». Частичные синонимы слова «отобрание» («изъятие», «отбирание») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «отобрание» на :vp_types_part_txt: «изъятие», «отбирание». Каждый из синонимов слова «отобрание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «отобрание», таких как «изъятие», «отбирание», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «изъятие», либо слово «изъятие».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «отобрание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.