Синонимы к слову осуждать

Слово на букву о. Осуждать (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «осуждать». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «осуждать». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «осуждать». На данной странице показаны слова «бессудить», «закрывать», «злословить», «каять», для которых слово «осуждать» является синонимом. Слова «бессудить», «закрывать», «злословить», «каять» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «осуждать» на слова: «бессудить», «закрывать», «злословить», «каять». Слова «бессудить», «закрывать», «злословить», «каять» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «бессудить», «закрывать», «злословить», «каять», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бессудить», либо слово «закрывать». Так же слово «осуждать» является частичным синонимом для слова «критиковать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «осуждать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.