Синонимы к слову острота

Слово на букву о. Острота (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «острота». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «острота». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «острота». На данной странице показаны слова «актуальность», «бонмо», «накал», «насмешка», для которых слово «острота» является синонимом. Слова «актуальность», «бонмо», «накал», «насмешка» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «острота» на слова: «актуальность», «бонмо», «накал», «насмешка». Слова «актуальность», «бонмо», «накал», «насмешка» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «актуальность», «бонмо», «накал», «насмешка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «актуальность», либо слово «бонмо». Так же слово «острота» является частичным синонимом для слова «пряность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «острота», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.